Заседание постоянной Комиссии по аграрной политике, природопользованию и охране окружающей среды

16.01.2017 16 января 2017 года в 13.00 часов  в рабочем кабинете Калачевской районной Думы состоялось заседание постоянной Комиссии по аграрной политике, природопользованию и охране окружающей среды.
Заседание  проходило с участием Главы Калачевского муниципального муниципального района Волгоградской области П.Н. Харитоненко и Главы администрации Калачевского муниципального района Волгоградской области С.А. Тюрина.
На заседании был обсужден ряд вопросов касающихся сельскохозяйственного производства района, охраны окружающей среды и природопользования. Также были обсуждены вопросы реализации Плана мероприятий Калачевской районной Думы на 2017 год.