31-е внеочередное заседание Калачевской районной Думы

22.12.2016 31-е внеочередное заседание Калачевской районной Думы состоится 27 декабря 2016 года в 10.00 час. по адресу: г. Калач-на-Дону, ул. Революционная, 158, зал заседаний администрации Калачевского муниципального района.
Повестка дня:

1.    О внесении изменений в Решение Калачевской районной Думы от 18.12.2015 г. №149 «О бюджете Калачевского муниципального района на 2016 год и на плановый период 2017 и 2018 годов».
(докладчик: С.В. Мингалеева)
2.    О  внесении изменений в Решение Калачёвской районной Думы от 09 ноября 2005 г. № 6 «О введении системы налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности».
(докладчик Клейнман О.Б.)
3.    «О внесении изменения в правила землепользования и застройки Береславского, сельского поселения Калачёвского муниципального района Волгоградской области».
(докладчик Поступаев И.А.)
4.    О внесении изменения в правила землепользования и застройки Бузиновского сельского поселения Калачёвского муниципального района Волгоградской области».
(докладчик Поступаев И.А.)
5.    О внесении изменения в правила землепользования и застройки Голубинского, сельского поселения Калачёвского муниципального района Волгоградской области».
(докладчик Поступаев И.А.)
6.    О внесении изменения в правила землепользования и застройки Зарянского, сельского поселения Калачёвского муниципального района Волгоградской области».
(докладчик Поступаев И.А.)
7.    О внесении изменения в правила землепользования и Ильевского сельского поселения Калачёвского муниципального района Волгоградской области».
(докладчик Поступаев И.А.)
8.    О внесении изменения в правила землепользования и застройки Крепинского сельского поселеня Калачёвского муниципального района Волгоградской области».
(докладчик Поступаев И.А.)
9.    О внесении изменения в правила землепользования и застройки Логовского, сельского поселения Калачёвского муниципального района Волгоградской области».
(докладчик Поступаев И.А.)
10.    «О внесении изменения в правила землепользования и застройки Ляпичевского сельского поселения Калачёвского муниципального района Волгоградской области».
(докладчик Поступаев И.А.)
11.    «О внесении изменения в правила землепользования и застройки Мариновского, сельского поселения Калачёвского муниципального района Волгоградской области».
(докладчик Поступаев И.А.)
12.    «О внесении изменения в правила землепользования и застройки Приморского сельского поселения Калачёвского муниципального района Волгоградской области»
(докладчик Поступаев И.А.)
13.    «О внесении изменения в правила землепользования и Пятиизбянского сельского поселения Калачёвского муниципального района Волгоградской области».
(докладчик Поступаев И.А.)
14.    «О внесении изменения в правила землепользования и Советского сельского поселения Калачёвского муниципального района Волгоградской области».
(докладчик Поступаев И.А.)
15.    Об отмене Решений Калачевской районной Думы №128 от 02.11.2015 «О согласовании перечня муниципального имущества, находящегося  в муниципальной собственности Ильевского сельского поселения Калачевского муниципального района Волгоградской области и подлежащего безвозмездной передаче  в муниципальную собственность Калачевского муниципального района Волгоградской области в порядке разграничения муниципального имущества» и №133 от 02.11.2015 «О согласовании перечня муниципального имущества, находящегося  в муниципальной собственности Советского сельского поселения Калачевского муниципального района Волгоградской области и подлежащего безвозмездной передаче  в муниципальную собственность Калачевского муниципального района Волгоградской области в порядке разграничения муниципального имущества».
(докладчик Демидов А.А.)
16.    О внесении изменений в Положение о пенсионном обеспечении за выслугу лет муниципальных служащих и лиц, замещавших муниципальные должности в Калачевском муниципальном районе, утвержденное решением Калачевской районной Думы от 30.12.2008 N 340.
(докладчик Попов В.В.)
17.    Об утверждении Положения «Об обязательном экземпляре документов Калачевского муниципального района Волгоградской области».
(докладчик Попов В.В.)
18.    Об утверждении Плана работы Калачёвской районной Думы на 2017 год.
(докладчик Харитоненко П.Н.)