29-е очередное заседание Калачевской районной Думы

16.11.2016 25 ноября 2016 года в 10.00 часов состоится 29-ое очередное заседание Калачевской районной Думы в здании администрации района по адресу: г. Калач-на-Дону, ул. Революционная, 158. Повестка Дня: 1. Об итогах исполнения бюджета Калачевского района за 9 месяцев 2016 года. (докладчик Мингалеева С.В.) 2. О рассмотрении протеста прокурора Калачевского района Волгоградской области на Положение о проведении аттестации муниципальных служащих Калачевского муниципального района Волгоградской области, утвержденное Решением Калачевской районной Думы от 28.03.2008 года №265. (докладчик Харитоненко П.Н.) 3. Об утверждении Положения о Почетном гражданине Калачевского муниципального района Волгоградской области. (докладчик Попов В.В.) 4. О внесении изменений в Решение Калачевской районной Думы Волгоградской области от 27.12.2013 года №429 «Об утверждении порядка признания безнадежной к взысканию и списания невозможной к взысканию задолженности по платежам и неустойки за пользование муниципальным имуществом и земельными участками, находящимися в муниципальной собственности и государственная собственность на которые не разграничена, расположенными в границах Калачевского муниципального района Волгоградской области». (докладчик Демидов А.А.) 5. Об утверждении прогнозного плана (программы) приватизации муниципальной собственности Калачевского муниципального района Волгоградской области на 2017 год. (докладчик Демидов А.А.) 6. О согласовании безвозмездной передачи имущества, находящегося в муниципальной собственности Калачевского муниципального района Волгоградской области, в муниципальную собственность Береславского сельского поселения Калачевского муниципального района Волгоградской области. (докладчик Демидов А.А.) 7. О согласовании безвозмездной передачи имущества, находящегося в муниципальной собственности Калачевского муниципального района Волгоградской области, в муниципальную собственность Ляпичевского сельского поселения Калачевского муниципального района Волгоградской области. (докладчик Демидов А.А.) 8. О согласовании безвозмездной передачи имущества, находящегося в муниципальной собственности Калачевского муниципального района Волгоградской области, в муниципальную собственность Советского сельского поселения Калачевского муниципального района Волгоградской области. (докладчик Демидов А.А.) 9. О согласовании безвозмездной передачи имущества, находящегося в муниципальной собственности Калачевского муниципального района Волгоградской области, в муниципальную собственность Ильевского сельского поселения Калачевского муниципального района Волгоградской области. (докладчик Демидов А.А.) 10. О согласовании безвозмездной передачи имущества, находящегося в муниципальной собственности Калачевского муниципального района Волгоградской области, в муниципальную собственность Крепинского сельского поселения Калачевского муниципального района Волгоградской области. (докладчик Демидов А.А.) 11. О согласовании безвозмездной передачи имущества, находящегося в муниципальной собственности Калачевского муниципального района Волгоградской области, в муниципальную собственность Пятиизбянского сельского поселения Калачевского муниципального района Волгоградской области. (докладчик Демидов А.А.) 12. О согласовании безвозмездной передачи имущества, находящегося в муниципальной собственности Калачевского муниципального района Волгоградской области, в муниципальную собственность Зарянского сельского поселения Калачевского муниципального района Волгоградской области. (докладчик Демидов А.А.) 13. О согласовании безвозмездной передачи имущества, находящегося в муниципальной собственности Калачевского муниципального района Волгоградской области, в муниципальную собственность Приморского сельского поселения Калачевского муниципального района Волгоградской области. (докладчик Демидов А.А.) 14. О согласовании безвозмездной передачи имущества, находящегося в муниципальной собственности Калачевского муниципального района Волгоградской области, в муниципальную собственность Голубинского сельского поселения Калачевского муниципального района Волгоградской области. (докладчик Демидов А.А.) 15. О согласовании безвозмездной передачи имущества, находящегося в муниципальной собственности Калачевского муниципального района Волгоградской области, в муниципальную собственность Логовского сельского поселения Калачевского муниципального района Волгоградской области. (докладчик Демидов А.А.) 16. О согласовании безвозмездной передачи имущества, находящегося в муниципальной собственности Калачевского муниципального района Волгоградской области, в муниципальную собственность Мариновского сельского поселения Калачевского муниципального района Волгоградской области. (докладчик Демидов А.А.) 17. О согласовании безвозмездной передачи имущества, находящегося в муниципальной собственности Калачевского муниципального района Волгоградской области, в муниципальную собственность Бузиновского сельского поселения Калачевского муниципального района Волгоградской области. (докладчик Демидов А.А.)