27-ое внеочередное заседание Калачевской районной Думы

30.09.2016 07.10.2016 07 октября 2016 года в 10.00 час. по адресу: г. Калач-на-Дону, ул. Революционная, 158, зал заседаний администрации Калачевского муниципального района состоится 27-е внеочередное заседание Калачевской районной Думы.

ПОВЕСТКА ДНЯ:

1.    О внесении изменений в Решение Калачевской районной Думы  от 18 декабря 2015 года №149 «О бюджете Калачевского муниципального района на 2016 год и на плановый период 2017 и 2018 годов»
(докладчик Мингалеева С.В.)
2.    О внесение изменений в Решение Калачевской районной Думы от 22.05.2013 года № 364 «Об утверждении Положения о бюджетном процессе в Калачевском муниципальном районе Волгоградской области»
(докладчик Мингалеева С.В.)
3.    Об утверждении Порядка предоставления из бюджета Калачевского муниципального района бюджетам городских поселений Калачевского муниципального района иных межбюджетных трансфертов на решение вопросов местного значения в сфере дорожной деятельности.
(докладчик Мингалеева С.В.)
4.    О согласовании безвозмездной передачи в муниципальную собственность Калачевского муниципального района Волгоградской области земельного участка, с кадастровым № 34:09:050819:46, общей площадью 1500 м кв., расположенного по адресу: Волгоградская область, Калачевский район, разрешенное использование – объект 596 плотина № 79 ВДСК, находящийся в собственности Российской Федерации».
(докладчик Демидов А.А.)
5.    Об установлении формы проведения торгов  в виде аукциона на право заключения договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции на земельном участке, который находится в муниципальной собственности или государственная собственность на который не разграничена, а также на здании или ином недвижимом имуществе, находящихся в муниципальной собственности.
(докладчик Поступаев И.А.)