18-е очередное заседание Калачевской районной Думы

08.12.2015 18 декабря 2015 года в 10.00 часов в актовом зале администрации Калачевского муниципального района Волгоградской области по адресу: Волгоградская область, город Калач-на-Дону, улица Революционная, 158 состоится 18-е очередное заседание Калачевской районной Думы.

18 декабря 2015 года

18 - е очередное заседание

Калачёвской районной Думы

1. О внесении изменений в Решение Калачевской районной Думы от 16.12.2014 г. № 32 «О бюджете Калачевского муниципального района на 2015 год и на плановый период 2016 и 2017 годов».

2. Об утверждении Порядка предоставления из бюджета Калачевского муниципального района бюджетам сельских поселений Калачевского муниципального района иных межбюджетных трансфертов на поддержку мер по обеспечению сбалансированности местных бюджетов для решения отдельных вопросов местного значения в 2016 году.

3. О передаче отдельных полномочий по решению вопросов местного значения сельским поселениям Калачевского муниципального района в части организации в границах поселения электро-, тепло-, газо- и водоснабжения населения, водоотведения и снабжения населения топливом.

4. О передаче отдельных полномочий по решению вопросов местного значения Ильевскому сельскому поселению Калачевского муниципального района в части организации в границах поселения газоснабжения населения.

5. О передаче отдельных полномочий по решению вопросов местного значения Советскому сельскому поселению Калачевского муниципального района в части организации в границах поселения тепло- и газоснабжения населения.

6. О создании муниципального дорожного фонда Калачевского муниципального района и утверждении Положения о порядке формирования и использования муниципального дорожного фонда Калачевского муниципального района.

7. О бюджете Калачевского муниципального района на 2016 год и на плановый период 2017 и 2018 годов.

8. О внесении изменений в Решение Калачевской районной Думы Волгоградской области от 27.03.2015 г. № 69 «Об утверждении структуры администрации Калачевского муниципального района Волгоградской области».