16-е внеочередное заседание Калачевской районной Думы

26.10.2015 30 октября 2015 года в 13.00 час. по адресу: г. Калач-на-Дону, ул. Революционная, 158, зал заседаний администрации Калачевского муниципального района состоится 16-ое внеочередное заседание Калачевской районной Думы со следующей повесткой дня:

1. О согласовании перечня муниципального имущества, находящегося в муниципальной собственности Береславского сельского поселения Калачевского муниципального района Волгоградской области и подлежащего безвозмездной передаче в муниципальную собственность Калачевского муниципального района Волгоградской области в порядке разграничения муниципального имущества.

2. О согласовании перечня муниципального имущества, находящегося в муниципальной собственности Зарянского сельского поселения Калачевского муниципального района Волгоградской области и подлежащего безвозмездной передаче в муниципальную собственность Калачевского муниципального района Волгоградской области в порядке разграничения муниципального имущества.

3. О согласовании перечня муниципального имущества, находящегося в муниципальной собственности Ильевского сельского поселения Калачевского муниципального района Волгоградской области и подлежащего безвозмездной передаче в муниципальную собственность Калачевского муниципального района Волгоградской области в порядке разграничения муниципального имущества.

4. О согласовании перечня муниципального имущества, находящегося в муниципальной собственности Логовского сельского поселения Калачевского муниципального района Волгоградской области и подлежащего безвозмездной передаче в муниципальную собственность Калачевского муниципального района Волгоградской области в порядке разграничения муниципального имущества.

5. О согласовании перечня муниципального имущества, находящегося в муниципальной собственности Ляпичевского сельского поселения Калачевского муниципального района Волгоградской области и подлежащего безвозмездной передаче в муниципальную собственность Калачевского муниципального района Волгоградской области в порядке разграничения муниципального имущества.

6. О согласовании перечня муниципального имущества, находящегося в муниципальной собственности Приморского сельского поселения Калачевского муниципального района Волгоградской области и подлежащего безвозмездной передаче в муниципальную собственность Калачевского муниципального района Волгоградской области в порядке разграничения муниципального имущества.

7. О согласовании перечня муниципального имущества, находящегося в муниципальной собственности Пятиизбянского сельского поселения Калачевского муниципального района Волгоградской области и подлежащего безвозмездной передаче в муниципальную собственность Калачевского муниципального района Волгоградской области в порядке разграничения муниципального имущества.

8. О согласовании перечня муниципального имущества, находящегося в муниципальной собственности Советского сельского поселения Калачевского муниципального района Волгоградской области и подлежащего безвозмездной передаче в муниципальную собственность Калачевского муниципального района Волгоградской области в порядке разграничения муниципального имущества.