Внеочередное заседание Калачевской районной Думы

19.10.2015 23 октября 2015 года в 10.00 час. по адресу: г. Калач-на-Дону, ул. Революционная, 158, зал заседаний администрации Калачевского муниципального района состоится 15-ое внеочередное заседание Калачевской районной Думы со следующей повесткой дня:

1. О внесении изменений в Решение Калачевской районной Думы от 16.12.2014 года №32 «О бюджете Калачевского муниципального района на 2015 год и на плановый период 2016 и 2017 годов».

2. Об особом порядке внесения, рассмотрения и утверждения проекта Решения Калачевской районной Думы о бюджете Калачевского муниципального района на 2016 год и на плановый период 2017 и 2018 годов, о внесении изменений в решение Калачевской районной Думы от 22.05.2013 N 364 "Об утверждении Положения о бюджетном процессе в Калачевском муниципальном районе Волгоградской области".

3. О внесении изменений в Решение Калачевской районной Думы от 25.09.2015 г. №106 «Об утверждении Порядка заключения соглашений о передаче отдельных полномочий по решению вопросов местного значения между органами местного самоуправления Калачевского муниципального района Волгоградской области и органами местного самоуправления городского и сельских поселений в его составе».

4. О согласовании безвозмездной передачи имущества, находящегося в муниципальной собственности Калачевского муниципального района Волгоградской области в муниципальную собственность Береславского сельского поселения Калачевского муниципального района Волгоградской области.

5. О согласовании безвозмездной передачи имущества, находящегося в муниципальной собственности Калачевского муниципального района Волгоградской области в муниципальную собственность Бузиновского сельского поселения Калачевского муниципального района Волгоградской области.

6.О согласовании безвозмездной передачи имущества, находящегося в муниципальной собственности Калачевского муниципального района Волгоградской области в муниципальную собственность Голубинского сельского поселения Калачевского муниципального района Волгоградской области.

7.О согласовании безвозмездной передачи имущества, находящегося в муниципальной собственности Калачевского муниципального района Волгоградской области в муниципальную собственность Зарянского сельского поселения Калачевского муниципального района Волгоградской области.

8.О согласовании безвозмездной передачи имущества, находящегося в муниципальной собственности Калачевского муниципального района Волгоградской области в муниципальную собственность Ильевского сельского поселения Калачевского муниципального района Волгоградской области.

9.О согласовании безвозмездной передачи имущества, находящегося в муниципальной собственности Калачевского муниципального района Волгоградской области в муниципальную собственность Крепенского сельского поселения Калачевского муниципального района Волгоградской области.

10.О согласовании безвозмездной передачи имущества, находящегося в муниципальной собственности Калачевского муниципального района Волгоградской области в муниципальную собственность Логовского сельского поселения Калачевского муниципального района Волгоградской области.

11.О согласовании безвозмездной передачи имущества, находящегося в муниципальной собственности Калачевского муниципального района Волгоградской области в муниципальную собственность Ляпичевского сельского поселения Калачевского муниципального района Волгоградской области.

12.О согласовании безвозмездной передачи имущества, находящегося в муниципальной собственности Калачевского муниципального района Волгоградской области в муниципальную собственность Мариновского сельского поселения Калачевского муниципального района Волгоградской области.

13.О согласовании безвозмездной передачи имущества, находящегося в муниципальной собственности Калачевского муниципального района Волгоградской области в муниципальную собственность Приморского сельского поселения Калачевского муниципального района Волгоградской области.

14.О согласовании безвозмездной передачи имущества, находящегося в муниципальной собственности Калачевского муниципального района Волгоградской области в муниципальную собственность Пятиизбянского сельского поселения Калачевского муниципального района Волгоградской области.

15.О согласовании безвозмездной передачи имущества, находящегося в муниципальной собственности Калачевского муниципального района Волгоградской области в муниципальную собственность Советского сельского поселения Калачевского муниципального района Волгоградской области.