Заседание Думы

17.08.2015 26 августа 2015 года в 10.00 часов в зале заседания Администрации Калачевского муниципального района по адресу: Волгоградская область, город Калач-на-Дону, улица Революционная, 158 состоится 13-ое очередное заседание Калачевской районной Думы. В повестке дня:

1. Информация Прокурора Калачевского района Волгоградской области о состоянии законности и правопорядка на территории района в первом полугодии 2015 года.

2. Об одобрении проекта решения «О внесении изменений и дополнений в Устав Калачевского муниципального района Волгоградской области», проведении по нему публичных слушаний, установлении порядка учета предложений по проекту решения «О внесении изменений и дополнений в Устав Калачевского муниципального района» и участия граждан в его обсуждении.

3. О внесении изменений в решение Калачевской районной Думы от 16.12.2014 года №32 «О бюджете Калачевского муниципального района на 2015 год и на плановый период 2016 и 2017 годов».

4.О внесении изменений в решение Калачевской районной Думы от 22.05.2013 года №364 «Об утверждении Положения о бюджетном процессе в Калачевском муниципальном районе Волгоградской области».

5. Об итогах исполнения бюджета Калачевского муниципального района за первое полугодие 2015 года.

6. О внесении изменений в Постановление Калачевской районной Думы от 31.03.2005 года №312 «Об утверждении Методики по определению арендной платы за пользование объектами, относящимися к муниципальной собственности Калачевского района».

7.О согласовании безвозмездной передачи муниципального имущества Калачевского муниципального района в государственную собственность Волгоградской области.