8-е очередное заседание Калачевской районной Думы

02.02.2015 13февраля 2015 года в 10.00 часов (мск.) в актовом зале Администрации Калачевского муниципального района Волгоградской области состоится 8-е очередное заседание Калачевской районной Думы с повесткой дня:

1. Об одобрении проекта решения «О внесении изменений и дополнений в Устав Калачевского муниципального района Волгоградской области», проведении по нему публичных слушаний, установлении порядка учета предложений по проекту решения «О внесении изменений и дополнений в Устав Калачевского муниципального района» и участии граждан в его обсуждении.

2. О внесении изменений в Решение Калачевской районной Думы от 16 декабря 2014 года № 32 «О бюджете Калачевского муниципального района на 2015 год и на плановый период 2016 и 2017 годов».

3. Отчет о деятельности контрольно-счетной палаты Калачевского муниципального района за 2014 год.

4. Об утверждении Положения «О порядке рассмотрения кандидатур на должность председателя, заместителя председателя и аудиторов контрольно-счетной палаты Калачевского муниципального района».

5. О порядке назначения и проведения опроса граждан на территории Калачевского муниципального района Волгоградской области.

6. Об информации территориальной административной комиссии Калачевского муниципального района за 2014 год.