Внеочередное заседание Калачевской районной Думы

28.01.2015 29 января 2015 года в 10.00 часов (мск.) в актовом зале  Администрации Калачевского муниципального района Волгоградской области состоится 7-е внеочередное заседание Калачевской районной Думы с повесткой дня:

1. Об утверждении порядка предоставления из бюджета Калачевского муниципального района бюджетам поселений иных межбюджетных трансфертов на реализацию мероприятий в рамках подпрограммы «Энергосбережение и повышение энергетической эффективности в теплоснабжении и системах коммунальной инфраструктуры Волгоградской области на период до 2020 года» долгосрочной областной целевой программы «Энергосбережение и повышение энергетический эффективности Волгоградской области на период до 2020 года».

2. О внесении изменений в Решение Калачевской районной Думы от 16 декабря 2014 года № 32 «О бюджете Калачевского муниципального района на 2015 год и на плановый период 2016 и 2017 годов».

3. О безвозмездной передаче имущества Волгоградской области в муниципальную собственность Калачевского муниципального района Волгоградской области.

4. Об утверждении Плана работы Калачёвской районной Думы на 2015 год.