Заседание Комиссии по социальной политике, защите прав граждан и безопасности, противодействию коррупции и взаимодействию с силовыми структурами

16.05.2014

20 мая 2014 года в 13.00 часов состоится заседание Комиссии по социальной политике, защите прав граждан и безопасности, противодействию коррупции и взаимодействию с силовыми структурами  с рассмотрением следующих вопросов:

1. 1. О работе комитета по управлению муниципальным имуществом и земельных ресурсов администрации Калачевского муниципального района по предоставлению земельных участков многодетным семьям Калачевского муниципального района.

2. 2. О докладе Уполномоченного по правам человека в Волгоградской области о деятельности по соблюдению прав и законных интересов граждан в 2013 году.