Заседание Калачевской районной Думы

29.04.2014

29.04.2014 года в 10.00 часов состоится 63-е внеочередное заседание Калачевской районной Думы. В повестку дня включены следующие вопросы:

1. О внесении изменений в Решение Калачевской районной Думы от 18 декабря 2013 года №420 «О бюджете Калачевского муниципального района на 2014 год и на плановый период 2015 и 2016 годов».

(докладчик Мингалеева С.В.)

2. Об исполнении прогноза социально-экономического развития Калачевского муниципального района Волгоградской области в 2013 году.

(докладчик Демина Н.В.)

3. Об утверждении размера отчислений от прибыли, подлежащей перечислению в доход бюджета Калачевского муниципального района муниципальными унитарными предприятиями по итогам работы за 2013 год.

(докладчик Цуканов В.В.)

4. О согласовании безвозмездной передачи имущества, находящегося в муниципальной собственности Калачевского муниципального района Волгоградской области, в муниципальную собственность Логовского сельского поселения Калачевского муниципального района Волгоградской области.

(докладчик Цуканов В.В.)

5. О внесении изменений в Программу по выполнению наказов избирателей на 2014 год.

(докладчик Харитоненко П.Н.)