В Калачевский район состоялся рабочий визит губернатора Волгоградской области С.А.Боженова

07.11.2013

Он подробно ознакомился с социально-экономической ситуацией в районе. В 10.30 мин. в хуторе Мало-Голубинском при участии губернатора, главы Калачевского муниципального района А.Ф.Махина и профильных министров Правительства Волгоградской области состоялся торжественный пуск газа в домовладения жителей хутора. Затем губернатор С.А.Боженов вместе с министрами провели ряд встреч с жителями, педагогическим коллективом, социальными работниками, представителями ТОСов, главами сельских поселений района, лидерами общественного мнения. Все встречи прошли позитивно и жалобы и предложения жителей губернатором С.А.Боженовым услышаны и приняты к исполнению. Надеемся, что рабочие встречи дадут новый толчок к развитию Калачевского муниципального района.