29.10.2012

9 ноября 2012 г

48-ое очередное заседание

Калачёвской районной Думы

1. Об итогах исполнения бюджета Калачевского муниципального района за 9 месяцев 2012 года

(докладчик Мингалеева С.В.)

2. О внесении изменений в Решение Калачевской районной Думы от 14 декабря 2011г. №210 «О бюджете Калачевского муниципального района на 2012 год

и на плановый период 2013 и 2014 годов».

(докладчик Мингалеева С.В.)

3. О согласовании замены расчетного объема дотации из областного фонда финансовой поддержки муниципальных районов (городских округов) дополнительными отчислениями от налога на доходы физических лиц в бюджет Калачевского муниципального района на 2013-2015 годы

(докладчик Мингалеева С.В.)

4. О передаче имущества, находящегося в муниципальной собственности Калачевского муниципального района Волгоградской области, в муниципальную собственность Бузиновского сельского поселения Калачевского муниципального района Волгоградской области.

(докладчик Цуканов В.В.)

5. О передаче имущества, находящегося в муниципальной собственности Калачевского муниципального района Волгоградской области, в муниципальную собственность Ляпичевского сельского поселения Калачевского муниципального района Волгоградской области.

(докладчик Цуканов В.В.)

6. О передаче имущества, находящегося в муниципальной собственности Калачевского муниципального района Волгоградской области, в муниципальную собственность Логовского сельского поселения Калачевского муниципального района Волгоградской области.

(докладчик Цуканов В.В.)

7. О передаче имущества, находящегося в муниципальной собственности Калачевского муниципального района Волгоградской области, в муниципальную собственность Ильевского сельского поселения Калачевского муниципального района Волгоградской области.

(докладчик Цуканов В.В.)

8. О передаче имущества, находящегося в муниципальной собственности Калачевского муниципального района Волгоградской области, в муниципальную собственность Советского сельского поселения Калачевского муниципального района Волгоградской области.

(докладчик Цуканов В.В.)

9. О безвозмездной передаче федерального имущества в муниципальную собственность Калачевского муниципального района Волгоградской области

(докладчик Цуканов В.В.)

10. Об утверждении штатной численности Контрольно-счетной палаты Калачевского муниципального района.

(докладчик Никулина Л.А.)

11. Об утверждении Положения о статусе депутата, главы муниципального образования и должностного лица местного самоуправления.

(докладчик Харитоненко П.Н.)

12. Об отмене решения Калачевской районной Думы «Об утверждении Положения о персональной стипендии Калачевской районной Думы для учащихся образовательных учреждений Калачевского муниципального района» № 349 от 29.01.2009 года.

(докладчик Харитоненко П.Н.)

13. Об утверждении Программы приватизации (продажи) муниципального имущества Калачевского муниципального района Волгоградской области на 2013 год.

(докладчик Цуканов В.В.)

14. О внесении изменений в Программу по выполнению наказов избирателей на 2012 год.

Председатель Калачёвской

районной Думы А.Ф.Махин