"Не словами, а делами!"

24.10.2012

18 октября с.г. по инициативе Главы Калачевского муниципального района А.Ф.Махина и депутатов районной Думы в нашем районе прошла благотворительная акция «Осенний сюрприз». Нежданный овощной подарок обрадовал не только руководство, но и детвору пяти детских садов г.Калача, Дома ребенка и реабилитационного центра «Милосердие». Творить добро не на словах, а на деле – можно с полной уверенностью сказать о районном депутате и главе КФХ А.А.Риле и генеральном директоре ООО «Агрофарм» В.П.Осипове, которые безвозмездно выделили почти две тонны лука, моркови, капусты, свеклы и картофеля детским учреждениям. «Нынешний год был не самым успешным для крестьянства района. Но тот дар, который получили наши дети от фермеров – людей с большим горячим сердцем, останется ярким примером настоящей шефской помощи для других не менее успешных земляков-предпринимателей», - утверждает А.Ф.Махин. Конечно, слова благодарности заслуживает и его сын А.А.Махин, чье фермерское хозяйство взяло на свои плечи транспортные расходы акции. И пусть то невеликое, что сделано вчера, станет обыденным делом для каждого из нас.

Зам.председателя Калачевской П.Н.Харитоненко

районной Думы