Очередное заседание думы

21.08.2012 29 августа 2012 года в здании Калачевской районной думы состоится очередное заседание. Повестка дня состоит из следующих вопросов:

1. Об итогах исполнения бюджета Калачевского муниципального района за 1 полугодия 2012 год.

(докладчик Мингалеева С.В.)

2. О внесении изменений в Решение Калачевской районной Думы от 14.12.2011г. №210 «О бюджете Калачевского муниципального района на 2012 год и на плановый период 2013 и 2014 годов».

(докладчик Мингалеева С.В.)

3. О передаче имущества, находящегося в муниципальной собственности Калачевского муниципального района Волгоградской области, в муниципальную собственность Калачевского городского поселения Калачевского муниципального района Волгоградской области.

(докладчик Калинина Т.В.)

4. О передаче имущества, находящегося в муниципальной собственности Калачевского муниципального района Волгоградской области, в муниципальную собственность Ляпичевского сельского поселения Калачевского муниципального района Волгоградской области.

(докладчик Калинина Т.В.)

5. О создании комиссии по установлению пенсии за выслугу лет муниципальным служащим и лицам, замещавшим муниципальные должности в Калачевском муниципальном районе.

(докладчик Махин А.Ф.)

6. О согласовании безвозмездной передачи государственного имущества Волгоградской области в муниципальную собственность Калачевского муниципального района Волгоградской области.

(докладчик Поздеева Е.Н.)

7. О передаче контрольно- счетной палате Калачевского муниципального района Волгоградской области полномочий контрольно-счетного органа поселений Калачевского муниципального района Волгоградской области по осуществлению внешнего муниципального финансового контроля.

(докладчик Никулина Л.А.)

8. О несении изменений в Решение Калачевской районной Думы от 22.12.2009 г. № 19 «Об утверждении Положения «Об условиях оплаты труда руководителей муниципальных унитарных предприятий».

(докладчик Иванов П.В.)

9. Об утверждении Положений: «О комитете правового обеспечения, муниципальной службы и работы с кадрами», «об отделе бухгалтерского учета и отчетности», «о комитете экономики и финансов», «о комитете по управлению муниципальным имуществом и земельными ресурсами», «о комитете по сельскому хозяйству», «об отделе охраны окружающей среды», «об отделе по делам молодежи», «об отделе по физической культуре, спорту и туризму», «об отделе жилищных субсидий», «о комитете архитектуры, строительства и жилищно-коммунального хозяйства», «об отделе по чрезвычайным ситуациям и гражданской обороне», «об организационно-техническом отделе», «об отделе по торговле и защите прав потребителей», об отделе ЗАГС», «об архивном отделе» администрации Калачевского муниципального района Волгоградской области

(докладчик Попов В.В.)

10. О награждении Почетной грамотой Калачевской районной Думы

(докладчик Берлизова Н.И.)

11. О внесении изменений в Программу по выполнению наказов избирателей на 2012 год.

(докладчик Харитоненко П.Н.)