37-е очередное заседание Калачевской районной Думы

18.03.2024 29 марта 2024 г. в 10.00 часов в зале заседаний администрации Калачевского муниципального района по адресу: ул.Революционная, д.158., г.Калач-на-Дону состоится 37-е очередное заседание Калачевской районной Думы.

1. Об одобрении проекта решения «О внесении изменений и дополнений в Устав Калачевского муниципального района Волгоградской области», проведении по нему публичных слушаний, установлении порядка учета предложений по проекту решения «О внесении изменений и дополнений в Устав Калачевского муниципального района Волгоградской области» и участия граждан в его обсуждении.
2. О внесении изменений в Решение Калачевской районной Думы от 7.12.2023 года № 312 «О бюджете Калачевского муниципального района на 2024 год и на плановый период 2025 и 2026 годов».
3. О рассмотрении протеста прокурора Калачевского района Волгоградской области.
4. О признании утратившим силу решение Калачевской районной Думы от 10.12.2020 № 67 «Об утверждении Порядка сообщения лицам, замещающими муниципальные должности Калачевского муниципального района Волгоградской области, о возникновении личной заинтересованности при исполнении должностных обязанностей (осуществлении полномочий), которая приводит или может привести к конфликту интересов».
5. Об утверждении Порядка организации и проведения общественных обсуждений и публичных слушаний по проектам документов в сфере градостроительной деятельности в муниципальном образовании.
6. О внесении изменений в правила землепользования и застройки Советского сельского поселения Калачёвского муниципального района Волгоградской области.
7. О внесении изменений в решение Калачевской районной Думы Волгоградской области от 14.01.2014 №12 «Об утверждении Регламента Калачевской районной Думы в новой редакции».
8. Об утверждении Плана работы Калачёвской районной Думы на 2024 год.