30-е очередное заседание Калачевской районной Думы

14.04.2023 30-е очередное заседание Калачевской районной Думы состоится 26 апреля 2023 года в 10.00 час. по адресу: г. Калач-на-Дону, ул. Революционная, 158, зал заседаний администрации Калачевского муниципального района.
1. О признании полномочий депутата Калачевской районной Думы Волгоградской области.
2. Отчет Главы Калачевского муниципального района Волгоградской области о результатах своей деятельности и деятельности администрации Калачевского муниципального района Волгоградской области за 2022 год.
3. Отчет начальника Отдела МВД России по Калачевскому району Волгоградской области о деятельности Отдела МВД России по Калачевскому району Волгоградской области за 2022 год.
4. Отчет о деятельности контрольно-счетной палаты Калачевского муниципального района за 2022 год.
5. Об итогах исполнения бюджета Калачевского муниципального района за 2022 год.
6. О внесении изменений в генеральный план Приморского сельского поселения Калачёвского муниципального района Волгоградской области.
7. О внесении изменений в правила землепользования и застройки Приморского сельского поселения Калачёвского муниципального района Волгоградской области.
8. О внесении изменений в правила землепользования и застройки Ильевского сельского поселения Калачёвского муниципального района Волгоградской области.
9. О внесении изменений в правила землепользования и застройки Пятиизбянского сельского поселения Калачёвского муниципального района Волгоградской области.
10. О внесении изменений в правила землепользования и застройки Крепинского сельского поселения Калачёвского муниципального района Волгоградской области.
11. Об утверждении Положения о порядке увековечения памяти выдающихся граждан в Калачевском муниципальном районе Волгоградской области.