25-е внеочередное заседание Калачевской районной Думы

29.07.2022   2 августа в 10.00 часов в зале заседаний администрации Калачевского муниципального района по адресу: ул.Революционная, д.158., г.Калач-на-Дону состоится 25-ое внеочередное заседание Калачевской районной Думы.
1. О согласовании безвозмездной передачи муниципального имущества Калачевского муниципального района Волгоградской области в муниципальную собственность Калачевского городского поселения Калачевского муниципального района.
2. О согласовании безвозмездной передачи муниципального имущества Калачевского муниципального района Волгоградской области в собственность Луганской Народной Республики или определенных ею организаций для целей обеспечения жизнедеятельности населения и восстановления объектов инфраструктуры Станично-Луганского района Луганской Народной Республики.
3. О внесении изменений в правила землепользования и застройки Береславского сельского поселения Калачёвского муниципального района Волгоградской области.
4. О внесении изменений в генеральный план Береславского сельского поселения Калачёвского муниципального района Волгоградской области.
5. О внесении изменений в генеральный план Логовского сельского поселения Калачёвского муниципального района Волгоградской области.
6. О внесении изменений в правила землепользования и застройки Логовское сельского поселения Калачёвского муниципального района Волгоградской области.
7. Об образовании комитета Калачевской районной Думы.
8. Об утверждении председателя комитета Калачевской районной Думы.