20-е очередное заседание Калачевской районной Думы

27.11.2021 20-е очередное заседание Калачевской районной Думы состоится 8 декабря 2021 года в 10.00 час. по адресу: г. Калач-на-Дону, ул. Революционная, 158, зал заседаний администрации Калачевского муниципального района

1. О внесении изменений и дополнений в Устав Калачевского муниципального района Волгоградской области.
2. О внесении изменений в Решение Калачевской районной Думы от 22.05.2013 года № 364 «Об утверждении Положения о бюджетном процессе в Калачевском муниципальном районе Волгоградской области».
3. Об утверждении прогнозного плана (программы) приватизации муниципальной собственности Калачевского муниципального района Волгоградской области на 2022-2024 годы.
4. Об утверждении Порядка предоставления из бюджета Калачевского муниципального района Волгоградской области бюджетам поселений иных межбюджетных трансфертов на содержание объектов благоустройства.
5. О бюджете Калачевского муниципального района на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов.
6. О внесении изменений в Решение Калачевской районной Думы от 22.12.2020 года № 86 «О бюджете Калачевского муниципального района на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов.
7. О ходе исполнения бюджета Калачевского муниципального района на 01.10.2021 года.
8. О признании утратившим силу Решения Калачевской районной Думы от 17.09.2014 г. №484 «Об утверждении Положения о порядке проведения конкурса на замещение должности Главы администрации Калачевского муниципального района Волгоградской области».
9. О признании утратившим силу Решения Калачевской районной Думы от 28.03.2008 № 268 «О программе «Профилактика правонарушений на 2008-2010 годы».
10. О внесении изменений в решение Калачевской районной Думы Волгоградской области от «19» декабря 2019 г. № 23 «Об утверждении Порядка организации и проведения публичных слушаний по проектам документов в сфере градостроительной деятельности в Калачевском муниципальном районе Волгоградской области».
11. О внесении изменений в генеральный план Приморского сельского поселения Калачёвского муниципального района Волгоградской области.
12. О внесении изменений в правила землепользования и застройки Приморского сельского поселения Калачёвского муниципального района Волгоградской области.
13. О внесении изменений в генеральный план Пятиизбянского сельского поселения Калачёвского муниципального района Волгоградской области.
14. О внесении изменений в правила землепользования и застройки Пятиизбянского сельского поселения Калачёвского муниципального района Волгоградской области.
15. О внесение изменений в генеральный план Ильевского сельского поселения Калачёвского муниципального района Волгоградской области.
16. О внесение изменений в правила землепользования и застройки Мариновского сельского поселения Калачёвского муниципального района Волгоградской области.
17. О внесение изменений в генеральный план Береславского сельского поселения Калачёвского муниципального района Волгоградской области.
18. Об утверждении положения о муниципальной казне Калачевского муниципального района Волгоградской области.
19. О рассмотрении Представления об устранении нарушений законодательства о противодействии коррупции.