18-е очередное заседание Калачевской районной Думы

18.08.2021 18-е очередное заседание Калачевской районной Думы состоится 31 августа 2021 года в 10.00 час. по адресу: г. Калач-на-Дону, ул. Революционная, 158, зал заседаний администрации Калачевского муниципального района
1. О внесении изменений и дополнений в Устав Калачевского муниципального района Волгоградской области.
2. О внесении изменений в Решение Калачевской районной Думы от 22.12.2020 года № 86 «О бюджете Калачевского муниципального района на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов».
3. О ходе исполнения бюджета Калачевского муниципального района на 01.04.2021 года.
4. О ходе исполнения бюджета Калачевского муниципального района на 01.07.2020 года.
5. О внесении изменений в Решение Калачевской районной Думы от 22.05.2013 года № 364 «Об утверждении Положения о бюджетном процессе в Калачевском муниципальном районе Волгоградской области».
6. Об утверждении Положения о муниципальном земельном контроле в границах сельских поселений, входящих в состав Калачевского муниципального района Волгоградской области.
7. Об утверждении Положения о муниципальном контроле на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве вне границ населенных пунктов в границах Калачевского муниципального района Волгоградской области.
8. О внесении изменений в правила землепользования и застройки Береславского сельского поселения Калачёвского муниципального района Волгоградской области.
9. О внесении изменений в правила землепользования и застройки Мариновского сельского поселения Калачёвского муниципального района Волгоградской области.
10. О внесении изменений в решение Калачевской районной Думы Волгоградской области от 19 декабря 2019 г. № 23 «Об утверждении Порядка организации и проведения публичных слушаний по проектам документов в сфере градостроительной деятельности в Калачевском муниципальном районе Волгоградской области».