25.01.2021 Информационное сообщение конкурсной комиссии по проведению конкурса по отбору кандидатур на должность главы Калачевского муниципального района Волгоградской области

По результатам заседания конкурсной комиссии по проведению конкурса по отбору кандидатур на должность главы Калачевского муниципального района Волгоградской области предполагаемую дату проведения второго этапа конкурса по отбору кандидатур на должность главы Калачевского муниципального района Волгоградской области (в форме собеседования) назначенную на 27 января 2021 года на 11.00 часов, перенести на 28 января 2021 года на 10.00 часов. Место проведения конкурса: 404507, Волгоградская область, г. Калач-на-Дону, ул. Революционная, 158, здание администрации Калачевского муниципального района, первый этаж, зал заседаний администрации Калачевского муниципального района.