12-ое очередное заседание Калачевской районной Думы

12.12.2020 22 декабря 2020 года в 10.00 час. состоится 12-е очередное заседание Калачевской районной Думы  по адресу: г. Калач-на-Дону, ул. Революционная, 158, зал заседаний администрации Калачевского муниципального района
1. О бюджете Калачевского муниципального района на 2021 год и на плановый  период 2022 и 2023 годов.
2. О внесении изменений в Решение Калачевской районной Думы от 19.12.2019 года № 19  «О бюджете Калачевского муниципального района на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов.
3. О внесении изменений в Решение Калачевской районной Думы от 7 декабря 2018 г. № 455 «Об утверждении Порядка предоставления из бюджета Калачевского муниципального района Волгоградской области бюджетам поселений иных межбюджетных трансфертов на обеспечение сбалансированности местных бюджетов.
4. О внесении изменений и дополнений в решение Калачевской районной Думы №429 от 27.12.2013 «Об утверждении Порядка о признании безнадежной к взысканию и списания невозможной к взысканию задолженности по платежам и неустойки за пользование муниципальным имуществом и земельными участками, находящимися в муниципальной собственности и государственная собственность на которые не разграничена, расположенными в границах Калачевского муниципального района Волгоградской области».
5. Об утверждении Порядка назначения и проведения собрания граждан, конференции граждан (собрания делегатов) в Калачевском муниципальном районе.
6. Об утверждении Положения о приватизации имущества, находящегося в муниципальной собственности.
7. Об утверждении внесения изменений в генеральный план Ильевского сельского поселения Калачёвского муниципального района Волгоградской области.
8. Об утверждении внесения изменений в правила землепользования и застройки Ильевского сельского поселения Калачёвского муниципального района Волгоградской области.
9. Об утверждении генерального плана Пятиизбянского сельского поселения Калачёвского муниципального района Волгоградской области.
10. Об утверждении правил землепользования и застройки Пятиизбянского сельского поселения Калачёвского муниципального района Волгоградской области.
11. Об утверждении правил землепользования и застройки Логовского сельского поселения Калачёвского муниципального района Волгоградской области.