11-ое очередное заседание Калачевской районной Думы

28.11.2020 10 декабря 2020 года в 10.00 час. состоится 11-е очередное заседание Калачевской районной Думы по адресу: г. Калач-на-Дону, ул. Революционная, 158, зал заседаний администрации Калачевского муниципального района

1. Об одобрении проекта решения «О внесении изменений и дополнений в Устав Калачевского муниципального района Волгоградской области», проведении по нему публичных слушаний, установлении порядка учета предложений по проекту решения «О внесении изменений и дополнений в Устав Калачевского муниципального района Волгоградской области» и участия граждан в его обсуждении.
2. О бюджете Калачевского муниципального района на 2021 год и на плановый  период 2022 и 2023 годов.(первое чтение)
3. Об итогах исполнения бюджета Калачевского муниципального района на 01.04.2020 года.
4. Об итогах исполнения бюджета Калачевского муниципального района на 01.07.2020 года.
5. Об итогах исполнения бюджета Калачевского муниципального района  на 01.10.2020 года.
6. О рассмотрении Представления прокурора Калачевского района от 30.08.2020 № 86-78-2020 об устранении нарушений законодательства о противодействии коррупции.
7. О внесении изменений и дополнений в решение Калачевской районной Думы №429 от 27.12.2013 «Об утверждении Порядка о признании безнадежной к взысканию и списания невозможной к взысканию задолженности по платежам и неустойки за пользование муниципальным имуществом и земельными участками, находящимися в муниципальной собственности и государственная собственность на которые не разграничена, расположенными в границах Калачевского муниципального района Волгоградской области».
8. Об утверждении Порядка размещения сведений о доходах, расходах, об имуществе
и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих муниципальные должности в Калачевской районной Думе, лиц, замещающих должности муниципальной службы в Калачевской районной Думе, и членов их семей на официальном сайте Калачевской районной Думы  в сети Интернет и предоставления этих сведений средствам массовой информации для опубликования.
9. Об утверждении Порядка сообщения лицами, замещающими муниципальные должности Калачевского муниципального района, о возникновении личной заинтересованности при исполнении должностных обязанностей (осуществлении полномочий), которая приводит или может привести к конфликту интересов.
10. О внесении изменений в Решение Калачевской районной Думы от 25.05.2014 г. № 448 «Об утверждении Положения о комитете бюджетно-финансовой политики и казначейства администрации Калачевского муниципального района Волгоградской области бюджетам в новой редакции».
11. О внесении изменений в Решение Калачевской районной Думы от 08 ноября 2018 г.  № 450 «Об утверждении прогнозного плана (программы) приватизации  муниципальной собственности Калачевского муниципального района Волгоградской области на 2019-2021 годы».