10-ое внеочередное заседание Калачевской районной Думы

19.11.2020 25 ноября 2020 года в 11.00 состоится 10-ое внеочередное заседание Калачевской районной Думы в актовом зале администрации Калачевского муниципального района по адресу: г. Калач-на-Дону, ул. Революционная, 158.

1.    О досрочном прекращении полномочий главы Калачевского муниципального района Волгоградской области в связи с отставкой по собственному желанию.

2.    О внесении изменений в решение Калачевской районной Думы Волгоградской области от 15.12.2017 №357 «Об утверждении Положения о порядке проведения конкурса по отбору кандидатур на должность главы Калачевского муниципального района Волгоградской области».

3.    О проведении конкурса по отбору кандидатур на должность главы Калачевского муниципального района Волгоградской области, создании и назначении членов конкурсной комиссии по проведению конкурса по отбору кандидатур на должность главы Калачевского муниципального района Волгоградской области.