5-е очередное заседание Калачевской районной Думы

15.02.2020 5-е очередное заседание Калачевской районной Думы состоится 28 февраля 2020 года в 10.00 час. по адресу: г. Калач-на-Дону, ул. Революционная, 158, зал заседаний администрации Калачевского муниципального района
28 февраля 2020
5-е  очередное  заседание
Калачёвской районной Думы

1. О внесении изменений и дополнений в Устав Калачевского муниципального района Волгоградской области.
2. Информация о состоянии законности и правопорядка на территории Калачевского района в 2019 году.
3. Отчет начальника Отдела МВД России по Калачевскому району Волгоградской области о деятельности Отдела МВД России по Калачевскому району Волгоградской области за 2019 год.
4. Отчет о деятельности контрольно-счетной палаты Калачевского муниципального района за  2019 год.
5. Об утверждении Порядка принятия решения о применении к лицу, замещающему муниципальную должность депутата, выборного должностного лица местного самоуправления в Калачевском муниципальном районе, меры ответственности за представление недостоверных или неполных сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, если искажение этих сведений является несущественным.
6. О внесении изменений в Решение Калачевской районной Думы от 08 ноября 2018 года № 450 «Об утверждении прогнозного плана (программы) приватизации муниципальной собственности Калачевского муниципального района Волгоградской области на 2019-2021 годы».
7. О внесении изменений в Решение Калачевской районной Думы от 14.09.2018 № 424 «Об утверждении Положения о порядке и условиях приватизации муниципального имущества Калачевского муниципального района Волгоградской области».