3-е очередное заседание Калачевской районной Думы.

06.12.2019 19 декабря 2019 г. в 10.00 часов в зале заседаний администрации Калачевского муниципального района по адресу: ул.Революционная, д.158., г.Калач-на-Дону состоится 3-е очередное заседание Калачевской районной Думы.

1. О бюджете Калачевского муниципального района на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов.
2. Об утверждении Положения о пенсионном обеспечении за выслугу лет лиц, замещавших должности муниципальной службы в Калачевском муниципальном районе Волгоградской области.
3.  О некоторых вопросах реализации законодательства о противодействии коррупции в отношении лица, замещающего муниципальную должность контрольно-счетной палаты Калачевского муниципального района Волгоградской области, и граждан, претендующих на замещение муниципальной должности контрольно-счетной палаты Калачевского муниципального района Волгоградской области.