2-е очередное заседание Калачевской районной Думы.

20.11.2019 2-е очередное заседание Калачевской районной Думы.
05 декабря 2019 г. в 10.00 часов в зале заседаний администрации Калачевского муниципального района по адресу: ул.Революционная, д.158., г.Калач-на-Дону состоится 2-е очередное заседание Калачевской районной Думы.

1. Об одобрении проекта решения «О внесении изменений и дополнений в Устав Калачевского муниципального района Волгоградской области».
2. О внесении изменений в Решение Калачевской районной Думы   от 7 декабря 2018 г. № 455 «Об утверждении порядка предоставления из бюджета Калачевского муниципального района Волгоградской области бюджетам поселений иных межбюджетных трансфертов на обеспечение сбалансированности местных бюджетов».
3. О внесении изменений  в Решение Калачевской районной Думы от 17 декабря 2018 года №459 «Об утверждении Порядка предоставления  из бюджета Калачевского муниципального района Волгоградской области бюджетам поселений иных межбюджетных трансфертов на решение вопросов местного значения  в сфере дорожной деятельности».
4. О передаче осуществления части полномочий по решению вопросов местного значения муниципального района по организации ритуальных услуг и содержанию мест захоронения органам местного самоуправления сельских поселений Калачевского муниципального района Волгоградской области.
5. О передаче осуществления части полномочий по решению вопросов местного значения сельским поселениям Калачевского муниципального района по организации в границах поселения тепло- и водоснабжения населения.
6. О бюджете Калачевского муниципального района на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов (первое чтение).
7. О внесении изменений в Решение Калачевской районной Думы от 17 декабря 2018 г года №460 «О бюджете Калачевского муниципального района на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов».
8. Об итогах исполнения бюджета Калачевского муниципального района за 9 месяцев 2019 года.
9. О внесении изменений в Решение Калачевской районной Думы  от 25.12.2018 г. №462 «Об утверждении структуры администрации  Калачевского муниципального района Волгоградской области».
10. О внесении  изменений в  Решение Калачевской районной Думы от 08.11.2018 года № 450  «Об утверждении прогнозного плана (программы) приватизации муниципальной собственности Калачевского муниципального района Волгоградской области на 2019-2021 годы».
11. О внесении изменений в решение Калачевской районной Думы от 14.03.2016 № 165 «Об утверждении Положения о порядке управления и распоряжения муниципальной собственностью Калачевского муниципального района Волгоградской области».
12. О внесении изменения в правила землепользования и застройки Зарянского сельского поселения Калачёвского муниципального района Волгоградской области.
13. О внесении изменения в правила землепользования и застройки Советского сельского поселения Калачёвского муниципального района Волгоградской области.
14. Об утверждении Положения о пенсионном обеспечении за выслугу лет лиц, замещавших должности муниципальной службы в Калачевском муниципальном районе Волгоградской области.