59-е очередное заседание Калачевской районной Думы

02.02.2019 15 февраля 2019 г. в 10.00 часов в зале заседания администрации Калачевского муниципального района по адресу: ул.Революционная, д.158., г.Калач-на-Дону состоится 59-е очередное заседание Калачевской районной Думы.

1.    Информация о состоянии законности и правопорядка на территории Калачевского района в 2018 году.
2.    Отчет начальника Отдела МВД России по Калачевскому району Волгоградской области о деятельности Отдела МВД России по Калачевскому району Волгоградской области за 2018 год.
3.    Отчет о деятельности контрольно-счетной палаты Калачевского муниципального района за  2018 год.
4.    О внесении изменений в Решение Калачевской районной Думы от 17.12.2018 г. №460 «О бюджете Калачевского муниципального района на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов».
5.    О согласовании безвозмездной передачи муниципального имущества Калачевского муниципального района Волгоградской области  в  муниципальную собственность Ильевского сельского поселения  Калачевского муниципального района Волгоградской области.
6.    О согласовании безвозмездной передачи муниципального имущества Калачевского муниципального района Волгоградской области  в  муниципальную собственность Ильевского сельского поселения  Калачевского муниципального района Волгоградской области.
7.    О внесении изменений в Решение Калачевской районной Думы от 13 октября 2011 года № 177 «Об утверждении Положения «О контрольно-счетной палате Калачевского муниципального района».
8.    О внесении изменений в Решение Калачевской районной Думы Волгоградской области от 07.08.2014 № 481 «Об утверждении Положения о порядке установления тарифов на услуги, предоставляемые муниципальными предприятиями и учреждениями Калачевского муниципального района Волгоградской области».
9.    О внесении изменения в правила землепользования и застройки Береславского сельского поселения Калачёвского муниципального района Волгоградской области.
10.    О внесении изменения в правила землепользования и застройки Голубинского сельского поселения Калачёвского муниципального района Волгоградской области.
11.    О внесении изменения в правила землепользования и застройки Ильевского сельского поселения Калачёвского муниципального района Волгоградской области.
12.    О внесении изменения в правила землепользования и застройки Крепинского сельского поселения Калачёвского муниципального района Волгоградской области.
13.    О внесении изменения в правила землепользования и застройки Логовского сельского поселения Калачёвского муниципального района Волгоградской области.
14.    О внесении изменения в правила землепользования и застройки Ляпичевского сельского поселения Калачёвского муниципального района Волгоградской области.
15.    О внесении изменения в правила землепользования и застройки Приморского сельского поселения Калачёвского муниципального района Волгоградской области.
16.    О внесении изменения в правила землепользования и застройки Пятиизбянского сельского поселения Калачёвского муниципального района Волгоградской области.
17.    О внесении изменения в правила землепользования и застройки Советского сельского поселения Калачёвского муниципального района Волгоградской области.
18.    Об утверждении Положения об отделе экономики администрации Калачевского муниципального района.
19.    Об утверждении Положения об отделе по управлению муниципальным имуществом и земельными ресурсами администрации Калачевского муниципального района.
20.    Об утверждении Положения об отделе архитектуры и градостроительства администрации Калачевского муниципального района;
21.    Об утверждении Положения об отделе по сельскому хозяйству администрации Калачевского муниципального района;
22.    Об утверждении Положения об отделе строительства и жилищно-коммунального хозяйства администрации Калачевского муниципального района;
23.    Об утверждении Положения об отделе культуры администрации Калачевского муниципального района;
24.    Об утверждении Положения об отделе молодежной политики и спорта администрации Калачевского муниципального района;
25.    Об утверждении Положения об отделе организации отдыха и оздоровления детей администрации Калачевского муниципального района;
26.    Об утверждении Положения об отделе опеки и попечительства администрации Калачевского муниципального района.