59-е внеочередное заседание Калачевской районной Думы

14.01.2019 18 января 2019 г. в 10.00 часов в зале заседания администрации Калачевского муниципального района по адресу: ул.Революционная, д.158., г.Калач-на-Дону состоится 59-е внеочередное заседание Калачевской районной Думы.

1.    О внесении изменения в правила землепользования и застройки Береславского сельского поселения Калачёвского муниципального района Волгоградской области.
2.    О внесении изменения в правила землепользования и застройки Голубинского сельского поселения Калачёвского муниципального района Волгоградской области.
3.    О внесении изменения в правила землепользования и застройки Ильевского сельского поселения Калачёвского муниципального района Волгоградской области.
4.    О внесении изменения в правила землепользования и застройки Крепинского сельского поселения Калачёвского муниципального района Волгоградской области.
5.    О внесении изменения в правила землепользования и застройки Логовского сельского поселения Калачёвского муниципального района Волгоградской области.
6.    О внесении изменения в правила землепользования и застройки Ляпичевского сельского поселения Калачёвского муниципального района Волгоградской области.
7.    О внесении изменения в правила землепользования и застройки Приморского сельского поселения Калачёвского муниципального района Волгоградской области.
8.    О внесении изменения в правила землепользования и застройки Пятиизбянского сельского поселения Калачёвского муниципального района Волгоградской области.
9.    О внесении изменения в правила землепользования и застройки Советского сельского поселения Калачёвского муниципального района Волгоградской области.