53-е очередное заседание Калачевской районной Думы

30.08.2018 14 сентября 2018 г. в 10.00 часов в зале заседания администрации Калачевского муниципального района по адресу: ул.Революционная, д.158., г.Калач-на-Дону состоится 53-е очередное заседание Калачевской районной Думы.

1.    Об одобрении проекта решения «О внесении изменений и дополнений в Устав Калачевского муниципального района Волгоградской области», проведении по нему публичных слушаний, установлении порядка учета предложений по проекту решения «О внесении изменений и дополнений в Устав Калачевского муниципального района Волгоградской области» и участия граждан в его обсуждении.
2.    О внесении изменений в Решение Калачевской районной Думы от 15 декабря 2017 года №350 «О бюджете Калачевского муниципального района на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов».
3.    Об итогах исполнения бюджета Калачевского муниципального района за 1 полугодие 2018 года.
4.    О внесении изменений в Решение Калачевской районной Думы от 30.11.2015 г. №137 «Об утверждении  размеров оплаты труда депутатов, выборных должностных лиц и муниципальных служащих Калачёвского муниципального района Волгоградской области».
5.    О согласовании безвозмездной передачи муниципального имущества Калачевского муниципального района Волгоградской области  в  муниципальную собственность Советского сельского поселения  Калачевского муниципального района Волгоградской области.
6.    О внесении  изменений в  Решение Калачевской районной Думы от 29.06.2018 года № 408  «О согласовании безвозмездной передачи муниципального имущества Калачевского муниципального района Волгоградской области  в государственную собственность  Волгоградской области».
7.    О внесении  изменений в  Решение Калачевской районной Думы от 05.12.2017 года № 346  «Об утверждении прогнозного плана (программы) приватизации муниципальной собственности Калачевского муниципального района Волгоградской области на 2018 год».
8.    Об утверждении Положения о порядке и условиях приватизации муниципального имущества Калачевского муниципального района Волгоградской области.
9.    О внесении изменений в решение Калачевской районной Думы Волгоградской области от 28.02.2008 №257 «О положении  о публичных слушаниях в Калачевском муниципальном районе Волгоградской области».
10.    Об утверждении  Порядка проведения осмотра зданий, сооружений на предмет их технического состояния и надлежащего технического обслуживания в соответствии с требованиями технических регламентов, предъявляемыми к конструктивным и другим характеристикам надежности и безопасности указанных объектов, требованиями проектной документации, выдачи рекомендаций о мерах по устранению выявленных нарушений на территории Калачевского муниципального района Волгоградской области.
11.    О внесении изменений в правила землепользования и застройки Бузиновского сельского поселения Калачевского муниципального района.
12.    О внесении изменений в Положение об участии Калачевского муниципального района Волгоградской области в муниципально-частном партнерстве, утвержденное Решением Калачевской районной Думы от 30.06.2015 г. №91.
13.     О внесении изменений в Решение Калачевской районной Думы Волгоградской области от 28.11.2014 года №27 «Об утверждении Положения о Почетной грамоте и Благодарственном письме Калачевской районной Думы».