49-е внеочередное заседание Калачевской районной Думы

25.06.2018 29 июня 2018 г. в 10.00 часов в зале заседания администрации Калачевского муниципального района по адресу: ул.Революционная, д.158., г.Калач-на-Дону состоится 49-е внеочередное заседание Калачевской районной Думы.

ПОВЕСТКА ДНЯ:

1.    О внесении изменения в правила землепользования и застройки Ляпичевского сельского поселения Калачёвского муниципального района Волгоградской области.
2.    О внесении изменений в Генеральный план Ляпичевского сельского поселения Калачёвского муниципального района Волгоградской области.
3.    О согласовании безвозмездной передачи муниципального имущества Калачевского муниципального района Волгоградской области  в государственную собственность Волгоградской области.
4.    О внесении изменений в Решение Калачевской районной Думы от 13 октября 2011 года № 177 «Об утверждении Положения «О контрольно-счетной палате Калачевского муниципального района».