43-е внеочередное заседание Калачевской районной Думы

25.12.2017 28 декабря 2017 г. в 10.00 часов в зале заседания администрации Калачевского муниципального района по адресу: ул.Революционная, д.158., г.Калач-на-Дону состоится 43-е внеочередное заседание Калачевской районной Думы.

Повестка дня:

1.    О внесении изменений в Решение Калачевской районной Думы от 16.12.2016 г. №250 «О бюджете Калачевского муниципального района на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов».
2.    Местные нормативы градостроительного проектирования Калачевского муниципального района Волгоградской области.
3.    Местные нормативы градостроительного проектирования Береславского    сельского поселения Калачевского муниципального района» Волгоградской области.
4.    Местные нормативы градостроительного проектирования Бузиновского сельского поселения Калачевского муниципального района» Волгоградской области.
5.    Местные нормативы градостроительного проектирования Голубинского сельского поселения Калачевского муниципального района» Волгоградской области.
6.    Местные нормативы градостроительного проектирования Зарянского сельского поселения Калачевского муниципального района» Волгоградской области.
7.    Местные нормативы градостроительного проектирования Ильевского сельского поселения Калачевского муниципального района» Волгоградской области.
8.    Местные нормативы градостроительного проектирования Крепинского сельского поселения Калачевского муниципального района» Волгоградской области.
9.    Местные нормативы градостроительного проектирования Логовского  сельского поселения Калачевского муниципального района» Волгоградской области.
10.    Местные нормативы градостроительного проектирования Ляпичевского сельского поселения Калачевского муниципального района» Волгоградской области.
11.    Местные нормативы градостроительного проектирования Мариновского сельского поселения Калачевского муниципального района» Волгоградской области.
12.    Местные нормативы градостроительного проектирования Приморского сельского поселения Калачевского муниципального района» Волгоградской области.
13.    Местные нормативы градостроительного проектирования Пятиизбянского сельского поселения Калачевского муниципального района» Волгоградской области.
14.    Местные нормативы градостроительного проектирования Советского сельского поселения Калачевского муниципального района» Волгоградской области».