40-е очередное заседание Калачевской районной Думы

25.11.2017 5 декабря 2017 г. в 10.00 часов в зале заседания администрации Калачевского муниципального района по адресу: ул.Революционная, д.158., г.Калач-на-Дону состоится 40-е очередное заседание Калачевской районной Думы.

ПОВЕСТКА ДНЯ:
1. О внесении изменений и дополнений в Устав Калачевского муниципального района Волгоградской области.

2. Об утверждении Порядка предоставления из бюджета Калачевского муниципального района Волгоградской области бюджетам поселений иных межбюджетных трансфертов на обеспечение сбалансированности местных бюджетов.

3. О бюджете Калачевского муниципального района на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов.

4. Об итогах исполнения бюджета Калачевского района за 9 месяцев 2016 года.

5. Об утверждении прогнозного плана (программы) приватизации муниципальной собственности Калачевского муниципального района Волгоградской области на 2018 год.

6. Об утверждении положения о муниципальном унитарном предприятии Калачевского муниципального района Волгоградской области.

7. О согласовании безвозмездной передачи муниципального имущества Калачевского муниципального района Волгоградской области в государственную собственность Волгоградской области.