Заседание постоянной комиссии по аграрной политике, природопользованию и охране окружающей среды

05.10.2017 11 октября 2017 года в 10.00 часов по адресу: Волгоградская область, город Калач-на-Дону, ул. Революционная, 158 в актовом зале Администрации Калачевского муниципального района состоится заседание Постоянной комиссии по аграрной политике, природопользованию и охране окружающей среды Калачевской районной Думы. Повестка дня: 1. О работе по организации мероприятий по охране окружающей среды МКОУ ДОД ДЭБЦ «Эко-Дон» в 2017 году. (докладчик - Пластинина Т.Ю. – зам. директора МКОУ ДОД ДЭБЦ «Эко-Дон») 2. О реализации муниципальной программы «Охрана окружающей среды, экологическое образование и просвещение населения на территории Калачевского муниципального района в 2017-2019 годах» за 9 месяцев 2017 года. (докладчик – Кафтина Н.Ю. – начальник отдела охраны окружающей среды) 3. О проведении противоэпизоотических мероприятий в отношении карантинных и особо опасных болезней сельскохозяйственных животных в 2017 году. (докладчик – Коржов А.М. – главный ветврач Калачевского района) 4. О состоянии охраны водных биоресурсов на территории Калачевского муниципального района в 2017 году и планах работы Цимлянского отдела госконтроля, надзора и охраны ВБР на 2018 год. (докладчик – Горошинский В.Ю. – старший госинспектор Цимлянского отдела рыбоохраны)