38-е очередное заседание Калачевсвкой районной Думы

20.09.2017 38-е очередное заседание Калачевской районной Думы состоится 29 сентября 2017 года в 10.00 час. по адресу: г. Калач-на-Дону, ул. Революционная, 158, зал заседаний администрации Калачевского муниципального района. Повестка дня:
1.О внесении изменений и дополнений в Устав Калачевского муниципального района Волгоградской области.
2.Об одобрении проекта Решения «О внесении изменений и дополнений в Устав Калачевского муниципального района Волгоградской области», проведении по нему публичных слушаний, установлении порядка учета предложений по проекту решения «О внесении изменений и дополнений в Устав Калачевского муниципального района Волгоградской области» и участия граждан в его обсуждении».
3. О внесении изменений в Решение Калачевской районной Думы от 16.12.2016 г. №250 «О бюджете Калачевского муниципального района на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов».
4.Об итогах исполнения бюджета Калачевского муниципального района за 1 полугодие 2017 года.
5. О согласовании безвозмездной передачи  имущества, находящегося в муниципальной собственности Калачевского муниципального района Волгоградской области, в муниципальную собственность   городского, сельских поселений Калачевского муниципального района Волгоградской области.