Выездное расширенное заседание Совета Общественной палаты Волгоградской области

07.09.2017 05 сентября 2017 года в 10.00 часов в зале заседания Администрации Калачевского муниципального района Волгоградской области прошло выездное расширенное заседание Совета Общественной палаты Волгоградской области с повесткой дня:

1. О мероприятиях в рамках проводимого в Российской Федерации Года экологии.
Докладчик: Т.Н. Гензе (3-5 мин.)

2. Основные проблемы экологии Волгоградской области.
Докладчик: А.И.Беляев (15-20 мин.)

3. Об экологической безопасности на территории Калачевского муниципального района.
Докладчик: С.А.Тюрин  (10-15 мин.)

4. О деятельности комитета природных ресурсов, лесного хозяйства и экологии Волгоградской области по соблюдению экологической безопасности в Калачевском муниципальном  районе.
Докладчик: представитель комитета  природных ресурсов, лесного хозяйства и экологии Волгоградской области (10-15 мин.)

5. Развитие системы непрерывного экологического образования и воспитания. Проблемы и перспективы.
Докладчик: представитель комитета образования и науки Волгоградской области (10-15 мин.)

6. О работе  организаций  территориального общественного самоуправления
Калачевского муниципального района в рамках Года экологии.
Докладчик: Л.И. Понеделко (10-15 мин.)

7. Выступление Никитина И.И., председателя Комиссии по развитию ЖКХ, благоустройству, охране окружающей среды и природопользованию Общественной палаты Волгоградской области.
8.Обсуждение

9.Разное.