36-е очередное заседание Калачевской районной Думы

07.07.2017 36-е очередное заседание Калачевской районной Думы состоится 18 июля 2017 года в 10.00 час. по адресу: г. Калач-на-Дону, ул. Революционная, 158, зал заседаний администрации Калачевского муниципального района. Повестка дня:
1. Об одобрении проекта Решения «О внесении изменений и дополнений в Устав Калачевского муниципального района Волгоградской области».
2. О рассмотрении Протеста прокуратуры Калачевского района на Решение Калачевской районной Думы от 22.04.2016 года № 177 (в ред. Решения от 31.03.2017 № 259) «Об утверждении Положений «О порядке представления депутатами Калачевской районной Думы сведений о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей», «О комиссии Калачевской районной Думы по противодействию коррупции», «О порядке размещения сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых депутатами Калачевской районной Думы, на официальном сайте Калачевской районной Думы и предоставления этих сведений общероссийским средствам массовой информации для опубликования»».
3. О внесении изменений в Решение Калачевской районной Думы от 16.12.2016 г. №250 «О бюджете Калачевского муниципального района на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов».
4. О согласовании безвозмездной передачи  имущества, находящегося в муниципальной собственности Калачевского муниципального района Волгоградской области, в муниципальную собственность  Береславского сельского поселения Калачевского муниципального района Волгоградской области.
5. О согласовании безвозмездной передачи  имущества, находящегося в муниципальной собственности Калачевского муниципального района Волгоградской области, в муниципальную собственность  Бузиновского сельского поселения Калачевского муниципального района Волгоградской области.
6. О согласовании безвозмездной передачи  имущества, находящегося в муниципальной собственности Калачевского муниципального района Волгоградской области, в муниципальную собственность  Голубинского сельского поселения Калачевского муниципального района Волгоградской области.
7. О согласовании безвозмездной передачи  имущества, находящегося в муниципальной собственности Калачевского муниципального района Волгоградской области, в муниципальную собственность  Зарянского сельского поселения Калачевского муниципального района Волгоградской области.
8. О согласовании безвозмездной передачи  имущества, находящегося в муниципальной собственности Калачевского муниципального района Волгоградской области, в муниципальную собственность  Ильевского сельского поселения Калачевского муниципального района Волгоградской области.
9. О согласовании безвозмездной передачи  имущества, находящегося в муниципальной собственности Калачевского муниципального района Волгоградской области, в муниципальную собственность  Крепинского сельского поселения Калачевского муниципального района Волгоградской области.
10. О согласовании безвозмездной передачи  имущества, находящегося в муниципальной собственности Калачевского муниципального района Волгоградской области, в муниципальную собственность  Логовского сельского поселения Калачевского муниципального района Волгоградской области.
11. О согласовании безвозмездной передачи  имущества, находящегося в муниципальной собственности Калачевского муниципального района Волгоградской области, в муниципальную собственность  Ляпичевского сельского поселения Калачевского муниципального района Волгоградской области.
12. О согласовании безвозмездной передачи  имущества, находящегося в муниципальной собственности Калачевского муниципального района Волгоградской области, в муниципальную собственность  Мариновского сельского поселения Калачевского муниципального района Волгоградской области.
13. О согласовании безвозмездной передачи  имущества, находящегося в муниципальной собственности Калачевского муниципального района Волгоградской области, в муниципальную собственность  Приморского сельского поселения Калачевского муниципального района Волгоградской области.
14. О согласовании безвозмездной передачи  имущества, находящегося в муниципальной собственности Калачевского муниципального района Волгоградской области, в муниципальную собственность  Пятиизбянского сельского поселения Калачевского муниципального района Волгоградской области.
15. О согласовании безвозмездной передачи  имущества, находящегося в муниципальной собственности Калачевского муниципального района Волгоградской области, в муниципальную собственность  Советского сельского поселения Калачевского муниципального района Волгоградской области.