35-е очередное заседание Калачевской районной Думы

27.04.2017 35-е очередное заседание Калачевской районной Думы состоится 17 мая 2017 года в 10.00 час. по адресу: г. Калач-на-Дону, ул. Революционная, 158, зал заседаний администрации Калачевского муниципального района. Повестка дня:
1.    Отчет Главы Калачевского муниципального района о результатах своей деятельности  за 2016 год.
2.    Отчет Главы администрации Калачевского муниципального района о результатах своей деятельности и деятельности администрации Калачевского муниципального района за 2016 год.
3.    Об итогах исполнения бюджета Калачевского муниципального района за 2016 год.
4.    О внесении изменений в Решение Калачевской районной Думы от 16.12.2016 г. №250 «О бюджете Калачевского муниципального района на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов».
5.    Об итогах исполнения бюджета Калачевского муниципального района за I квартал 2017 года.
6.    О внесении изменений в Решение Калачевской районной Думы от 16 декабря 2016 года № 253 «Об утверждении Положения о Почетном гражданине Калачевского муниципального района Волгоградской области».
7.    О порядке ведения перечня видов муниципального контроля и органов местного самоуправления Калачевского муниципального района, уполномоченных на их осуществление.
8.    Об утверждении Положения о комитете по управлению муниципальным имуществом и земельными ресурсами администрации Калачевского муниципального района.
9.    О внесении  изменений в Генеральный план Ильевского сельского поселения Калачевского муниципального района Волгоградской области.
10.    О внесении изменений в Правила землепользования и застройки Ильевского сельского поселения Калачевского муниципального района Волгоградской области.
11.    Об  утверждении  заместителей председателей  постоянных депутатских комиссий  Калачевской  районной Думы.