Вступление в должность Ф. И. О. Должность День рождения Фото Разделы
12.05.2008 00:00:00 Авдеев Александр Алексеевич Министр культуры 08.09.1946 322
14.10.2008 00:00:00 Басаргин Виктор Федорович Министр регионального развития 03.08.1957 326
24.09.2007 00:00:00 Голикова Татьяна Алексеевна Министр здравоохранения и социального развития 09.02.1966 316
09.03.2004 00:00:00 Жуков Александр Дмитриевич Заместитель Председателя Правительства 01.06.1956 310
12.05.2008 00:00:00 Зубков Виктор Алексеевич Первый заместитель Председателя Правительства 15.09.1941 296
14.11.2005 00:00:00 Иванов Сергей Борисович Заместитель Председателя Правительства 31.01.1953 300
14.11.2008 00:00:00 Козак Дмитрий Николаевич Заместитель Председателя Правительства 07.12.1958 302
12.05.2008 00:00:00 Коновалов Александр Владимирович Министр юстиции 09.06.1968 344
24.09.2008 00:00:00 Кудрин Алексей Леонидович Заместитель Председателя Правительства 12.10.1960 304
07.05.2000 00:00:00 Кудрин Алексей Леонидович Министр финансов 21.02.1952 342
09.03.2004 00:00:00 Лавров Сергей Викторович Министр иностранных дел 21.03.1950 320
09.03.2004 00:00:00 Левитин Игорь Евгеньевич Министр транспорта 21.02.1952 340
12.05.2008 00:00:00 Мутко Виталий Леонтьевич Министр спорта, туризма и молодежной политики 08.12.1958 338
12.05.2008 00:00:00 Набиуллина Эльвира Сахипзадовна Министр экономического развития 29.10.1963 346
31.12.2003 00:00:00 Нургалиев Рашид Гумарович Министр внутренних дел 08.10.1956 314
08.05.2008 00:00:00 Путин Владимир Владимирович Председатель Правительства 07.10.1952 294
15.02.2007 00:00:00 Сердюков Анатолий Эдуардович Министр обороны 08.01.1962 324
12.05.2008 00:00:00 Сечин Игорь Иванович Заместитель Председателя Правительства 07.09.1960 306
12.03.2009 00:00:00 Скрынник Елена Борисовна Министр сельского хозяйства 30.08.1962 330
12.05.2008 00:00:00 Собянин Сергей Семёнович Заместитель Председателя Правительства 21.06.1958 308
12.05.2008 00:00:00 Трутнев Юрий Петрович Министр природных ресурсов и экологии 01.03.1956 348
09.03.2004 00:00:00 Фурсенко Андрей Александрович Министр образования и науки 17.07.1949 332
19.01.2010 00:00:00 Хлопонин Александр Геннадиевич Заместитель Председателя Правительства 06.03.1965 312
12.05.2008 00:00:00 Христенко Виктор Борисович Министр промышленности и торговли 28.08.1957 334
12.05.2008 00:00:00 Шматко Сергей Иванович Министр энергетики 26.09.1966 318
20.01.1994 00:00:00 Шойгу Сергей Кужугетович Министр по делам ГО, ЧС и ликвидации последствий стихийных бедствий 21.05.1955 336
12.05.2008 00:00:00 Шувалов Игорь Иванович Первый заместитель Председателя Правительства 04.01.1967 298
12.05.2008 00:00:00 Щеголев, Игорь Олегович Министр связи и массовых коммуникаций 10.11.1965 328