Региональная конференция

29.01.2016 29 января 2016 года состоялась Региональная конференция "Актуальные аспекты формирования кадрового резерва детских и молодежных объединений Волгоградской области". В ходе которой руководители муниципальных учреждений по работе с детьми и молодежью, специалисты по работе с детскими и молодежными объединениями Волгоградской области, руководители и активисты детских и молодежных общественных объединений обсудили актуальные аспекты формирования кадрового резерва организаций, реализующих государственную молодежную политику на территории нашего региона. Активное участие в работе Конференции принял Глава Калачевского муниципального района Волгоградской области Петр Николаевич Харитоненко, который выступил перед участниками с докладом "Муниципальная молодежная кадровая политика - первый шаг к успеху!"

Количество показов: 2038
Дата изменения: 01.02.2016 15:30:09